Не запускаем новый упаковочный форум, а строим ИНСТИТУТ профессиональных заказчиков

Зачем этот ресурс? Ведь обычно покупатели не любят общаться

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Ср, 19 февраля 2020, 14:48

Поработав над каким-либо успешным или не успешным проектом в упаковке, Вы приобрели знания и опыт. Порой просто новые знания, которые надо было найти и обработать в нужный формат, а иногда действительно уникальные и достающиеся тяжёлым трудом. Но закончив проект или сменив вид, или направление деятельности, то, что Вы узнали, обычно остаётся где-то позади, больше не нужно вам и организации, и детали методик, расчётов и других практик обычно "канут в Лету" :sad: Вы никогда не думали, что ваши "уже не нужные" знания и выводы ещё могут пригодиться сотням других людей, которые будут благодарны Вам за то, что не дали им просто пропасть?
Эта площадка для тех, кому есть, что сказать и чему научить!

Вы начали заниматься новой категорией или работать над проектом новой продуктовой линейки? Вам нужны новые профессиональные знания и экспертиза, чтобы стать категорийным закупщиком? Если такая информация ещё не появилась в разделах данного сайта, то Вы можете задать вопрос, и возможно, на форуме быстро найдутся эксперты, готовые вам помочь.
Этот площадка для тех, кто ищет экспертизы в упаковке!

Подписывайтесь на интересные лично Вам разделы и темы, чтобы получать уведомления об обновлении информации.

Группа для поставщиков упаковки в телеграмм @packsuppliers

Что ещё Вы должны знать про форум - так это то, что если Вы сюда ничего не "положили", то скорее всего и взять будет нечего..
Форум точно не заработает без вашего участия.. Но ИНСТИТУТ будет обучать!
Экспертиза по материалам
База данных поставщиков

Перешлите ссылку на www.packtalks.ru своим знакомым, которые имеют отношение к упаковке и помогите институту экспертизой.

Вернуться в «Комментарии и предложения по работе форум упаковка»