ТЕКМАРТ, ООО, Москва, вакуумные пакеты, барьерные плёнки

Производитель вакуумных барьерных пакетов

Правила раздела: http://packtalks.ru/viewtopic.php?f=66&t=7

Iliya
Автор темы
Iliya
Автор темы
ID: Поставщик упаковки

Сообщение #1 Iliya » Чт, 28 марта 2024, 11:02

Компания ООО ТЕКМАРТ существует с 2010 года. Мы производим барьерные вакуумные пакеты из PP, PA, PET, OPA, EVOH. Кроме того мы нарезаем и наматываем барьерные плёнки.

Производство и офис находится в Москве (шоссе Фрезер, 17Ас1), есть своя служба доставки по Москве и МО, по регионам РФ отправляем транспортными компаниями. Можем предоставить отсрочку платежа, всегда качественно работаем с рекламациями - мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и хорошо клиентоориентированны.

Наши "сильные" позиции:

Наиболее интересные цены можем предложить на прозрачные вакуумные пакеты для промышленных вакуумных упаковщиков, пакеты дой-пак, пакеты с фальцами, с насечкой, на металлизированные вакуумные пакеты. Другими словами - вся "прозрачка" собственного производства, условия предлагаем хорошие.

Также мы предлагаем хорошие условия на нарезку и намотку барьерных плёнок для запайки лотков и всех видов термоформовочных линий.

Кроме того, мы являемся дилерами Henkelman - продаём вакуумщики, предоставляем хорошие цены на запчасти и расходники (масло, фильтры, струны, тефлон всегда в наличии). В штате есть хороший специалист по вакуумщикам (один из немногих в Москве :hi: ) - производим гарантийный и не гарантийный ремонт и обслуживание.

Основной сайт компании: tekmarket.ru
Телефон: +7(495)120-30-08 (многоканальный)
Почта отдела продаж: manager@tekmarket.ru

Будем рады сотрудничеству.

Вернуться в «Поставщики Гибкой упаковки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей