Приложения для раздельного сбора - apps

примеры

Описание: Примеры и рекомендации для ознакомления

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Чт, 13 января 2022, 14:46

Вы знаете про такие в РФ? Смотрите ниже.
Читайте также Дигитализация в отслеживании и сборе

https://trashback.ru/
Приложение Вторплюс или их сайт https://www.vtorplus.com/

А вот примеры из Штатов:

WasteConnect - позволяет пользователям отслеживать свои графики сбора мусора. Пользователи также могут использовать “мастер отходов”, чтобы найти правильный способ утилизации определенного материала, такого как пластиковые столовые приборы, пищевые отходы или бутылки с водой. designed by ReCollect

County Waste & Recycling - Это приложение предназначено для постоянных клиентов компании County Waste & Recycling в Нью-Йорке. Пользователи могут легко получить доступ к своему обычному и праздничному расписанию сбора, настроить напоминания, оплатить счет и посмотреть, где безопасно перерабатывать или утилизировать материалы. Клиентам также легко связаться со службой поддержки клиентов через приложение.
Такие же приложения Garbage and Recycling Day, Columbia, SC Solid Waste

Приложение iRecycle поможет вам найти доступные места переработки отходов в вашем регионе и рекомендует различные способы переработки материалов.

Dallas Sanitation Services персонализированный календарь сбора, содержащий даты сбора, автоматические напоминания и информацию о том, как повторно использовать, перерабатывать, компостировать и утилизировать материалы. Приложение также включает в себя простой в использовании инструмент поиска, где жители могут искать более 200-300 материалов, чтобы найти лучшее место для своих отходов.

1800Recycling.com позволяет пользователям легко находить близлежащие места переработки своих материалов. Это приложение позволяет пользователям искать несколько материалов одновременно, а наиболее часто перерабатываемые материалы сгруппированы в девять категорий быстрого выбора: Электроника, Пластик, Металл, Бумага, Стекло, Бытовые, Опасные, Автомобильные и Дворовые отходы. Пользователи также могут упорядочивать и сохранять свои списки для дальнейшего использования.

Источник > waste360.com/waste-reduction/10-innovative-and-informative-waste-and-recycling-apps/gallery
______________________________
Сегодня, на волне повышения уровня экологической ответственности в обществе, рынок сбора и переработки вторсырья остро нуждается в модернизации всех производственных процессов. В РФ компания Ubirator разработала и запустила ERP-систему для складского учета с функционалом мгновенных выплат физическим лицам - Upay. Сервис предназначен для рынка сбора, переработки отходов и вторсырья, аналога которому нет в России.
Согласно исследованиям Ubirator, 60% представителей рынка вторсырья осуществляют учет поступления и отгрузки отходов в тетрадях. Большинство владельцев производственно-заготовительных предприятий (ПЗП) производят выплаты поставщикам вторсырья наличными, так как безналичная оплата по каналу юридическое лицо – физическое лицо занимает время, которое необходимо банку для проверки законности денежного перевода.
Вэб-сервис Upay поможет пунктам приема отходов быстрее и качественнее проводить финансовые и складские операции — сотрудники пункта приема могут за 1 минуту зарегистрировать поставщика и легально провести безналичные выплаты на карты физических лиц дистанционно, а сборщикам получать оплату за вторсырье, доставленное на ПЗП, за 5 секунд. Система может самостоятельно формировать и хранить ПСА (приемо-сдаточные акты) внутри сервиса. Сервис Upay интегрируется с другими важными сервисами, например, онлайн-кассой. Менеджер по продукту Upay Антон Хромин.

Вернуться в «Практики раздельного сбора - популярный обзор»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость