БОН ГАРД - против проколов пленки

boneguard

Описание: Ленты упаковочные, клипсы, шпагаты и сетки, а также многие защитные материалы

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Вт, 22 марта 2022, 0:00

БОН ГАРД (boneguard) - синтетический нетканый материал, изготовленный из полипропилена высокой плотности с инновационной адгезионной пропиткой (вазелин и пищевой воск).
Материал имеет поверхность, которая предотвращает протыкание вакуумной упаковки при транспортировке продукта.
Повышенная прочность позволяет предотвратить проколы вакуумной упаковки на костях любой степени остроты, а адгезия к продукту не позволяет смещаться салфетке при фасовке в вакуумный пакет.
Таким образом, снижая себестоимость упаковки (за счет снижения толщины и антипрокольной плёнки пакета), тем не менее, вы предохраняете продукт от брака по причине развакуумации.

БОН ГАРД предлагается в различных ширинах и может быть доступен в листах, в рулонах, в рулонах с перфорацией для простоты- автоматического нанесения. Далее продукт укладывают в пакет, после чего пакет вакуумируется, термоусаживается.

Один из производителей предлагает 3 варианта прочности > sirane.ru
TKVS1 — наиболее крепкий, самый высокий уровень защиты от проколов, применяется для упаковки таких продуктов как говяжья корейка на кости, хребтовый край, корейка ягненка и разделанная лопатка.
TKVS2 — крепкий, высокий уровень защиты от проколов, легко формуемый материал, используется для таких продуктов как мясные ребрышки и голень.
TKVS3 — крепкий, средний уровень зашиты от проколов. легко формуемый материал, используется для таких продуктов как мясные ребрышки, голень, а также огузок.

К сожалению, о локальном производстве не слышно. Все импортируется.

> cocopac.co.uk/en/our-products/boneguard/
> paru-s.com/hlopkovyiy-bongard-na-kosti

Здесь может быть ссылка на ваше предложение

Вернуться в «Вспомогательная упаковка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя