U2B "Упаковка для бизнеса"

Описание: удобны для небольших заказчиков широким предложением и небольшими партиями

Doreme
Автор темы
Doreme
Автор темы
ID: Заказчик упаковки

Сообщение #1 Doreme » Ср, 2 декабря 2020, 18:09

Работа с компанией U2B Упаковка для бизнеса проверена временем. Удобно, вся продукция в одном месте: от бумажного стаканчика до профессиональной химии. Получаете образцы, заказываете проверочную пробную партию продукции. Потом заказываете брендированную упаковку и в подарок получаете разработку дизайна. Дальше поставки стабильные.

lerselez
lerselez
ID: Поставщик упаковки

Комфортно работать.

Сообщение #2 lerselez » Пн, 4 января 2021, 15:07

А я работаю в U2B. Коллектив-самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать, где необходима помощь-всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. Начальство довольно строгое, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Работы много рабочий день от звонка до звонка. Уровень зарплаты достойный!

kliiljanin
kliiljanin
ID: Поставщик упаковки

Устраивает работа.

Сообщение #3 kliiljanin » Вт, 26 января 2021, 11:26

В компании только первый год, до увольнения вопрос не доходил:) были пиковые моменты, когда задумывался верное ли решение принял, но и этот момент прошли. Работа есть постоянно. Зарплату получаю ту, о которой говорили на собеседовании. Коллектив справляется, старается сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти. Я помню, как давались первые недели , непривычный был к такому темпу, без помощи коллег не обошлось, полностью сам в первое время не справлялся. Сейчас такой график теперь часть моей жизни, по зарплате устраивает работа.


Вернуться в «Дистрибуторы разной упаковки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость