Страница 1 из 1

Алюминиевые фляги и бидоны

Добавлено: Пт, 5 ноября 2021, 19:17
admin
Алюминиевый бидон или фляга молочная исторически использовались для сбора и перевозки молока, но может быть использована для многих жидких и сыпучих продуктов. Алюминиевая тара обеспечивает высокую степень герметизации и обладает инертностью ко многим продуктам, также как высокой стойкостью к коррозии. Тем не менее, современные сплавы могут содержать металлические элементы, которые не полностью устойчивы к влажности.
Алюминиевая тара легко обрабатывается раствором кальцинированной соды и другими смесями для повторного использования.

Алюминиевые фляги изготовляются по ГОСТ 5037-97, что облегчает задачу заказчикам, наиболее популярны объёмы (Фляга 20 литров; Фляга 25 литров; Фляга 40 литров), но дополнительные контруктивные элементы могут добавляться по ТУ производителя.
Непростая конструкция бидона прошла эволюцию и каждый элемент был проверен для выполнения функциональной задачи.
Корпус - основа конструкции, к которому крепятся все элементы.
Задачи ручек и крышки, обязательно с невыпадающим уплотнительным резиновым кольцом, очевидны. Рычаг затвора усиливает прижимное давление крышки для герметичности. Крышка крепится задним кронштейном. Для устойчивости фляги и в предохранительных целях к нижней части корпуса крепится опорный обруч.
Фляги по ГОСТ должны изготовляться двух типов:
ФА - цельнотянутые алюминиевые;
ФЛ - сварные стальные с последующим лужением.

Здесь может быть ссылка на ваше изделие.
алюминиевый бидон купить в Москве алюминиевая фляга в розницу купить бидон алюминиевый 40 л алюминиевый бидон купить новый алюминиевый бидон купить новый молочный бидон алюминиевый 20 алюминиевый бидон цена в розницу молочный бидон алюминиевый производство купить бидон алюминиевый 40 алюминиевый бидон цена оптом алюминиевый бидон цена