Разработаю программу по вашему техзаданию

От создателя программы ПОЯС

Виктор Губерниев
Автор темы
Виктор Губерниев
Автор темы
ID: Программист

Сообщение #1 Виктор Губерниев » Пн, 13 сентября 2021, 12:32

Программ для упаковщиков в настоящее время существует очень много. Часть из них описана в этом разделе.
Тем не менее, у многих производителей и потребителей упаковки возникает потребность в создании собственной программы для своих задач. Дело в том, что имеющиеся программы, как правило, универсальны, содержат огромное количество функций, многие из которые не нужны покупателю, но включены в стоимость и за них приходится платить. В то же время нет некоторых специфических функций, которые необходимы именно вашему производству. Иногда возникает потребность интегрировать программу с имеющимися информационными системами, например, с 1с. Оптимальным решением проблемы является разработка собственной программы по вашему техническому заданию. Программа будет содержать именно те функции, которые необходимы вашему производству, и она будет интегрирована именно с вашими информационными системами.

Я занимаюсь разработкой программного обеспечения для упаковочной индустрии более 20 лет, и готов вам предложить сотрудничество. Я разрабатываю приложения для Windows с использованием систем управления базами данных Microsoft SQL Server, Postgre SQL, MS Access, Paradox и другими. Одна из моих разработок - программный комплекс "ПОЯС", собравший в себя большинство наиболее востребованных задач для производителей и потребителей упаковки из гофрокартона. Это и раскрой полотна гофроагрегата, и выбор оптимальных размеров гофроящиков под заданную группу изделий, и оптимальная укладка ящиков на поддон и в контейнер, и расчёт оптимальной нормы отгрузки комплектов гофроящиков в пачках (в сложенном виде) и многие другие задачи. Я могу вам предложить как доработку отдельных, нужных именно вам модулей из ПОЯСа, так и разработку программы с нуля по вашему техническому заданию.

Все работы осуществляются по гражданско-правовому договору, проект которого я вам предоставлю. Стоимость работ - договорная, обсуждается после утверждения технического задания. Контроль за ходом работ осуществляется с помощью среды совместной разработки Trello, в которой вы сможете оперативно вносить свои замечания и просьбы.

Вернуться в «Программы для проектирования гофроупаковки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя