Artios CAD - программа для конструирования упаковки

конструирование упаковки

PackAudit&Consulting
Автор темы
PackAudit&Consulting
Автор темы
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

Сообщение #1 PackAudit&Consulting » Вт, 9 января 2018, 10:47

ArtiosCAD — это самое популярное в мире программа для конструирования упаковки. Благодаря специализированным средствам структурного проектирования, разработки продукции, виртуального прототипирования и производства, разработанным для дизайнеров упаковки, программа повышает производительность всех подразделений организации. https://www.esko.com/ru/products/artioscad

Идеально подходит для дизайнеров любой упаковки из обычного и гофрированного картона, а также различных дисплеев для товаров.

Двумерное проектирование
Создавайте уникальные проекты за считанные секунды с нуля или на основе обширной библиотеки стилей для обычного и гофрированного картона.
Разрабатывайте параметрические проекты с возможностью повторного использования при помощи простых инструментов для создания чертежей.
Интегрируйте файлы графического дизайна в файл проекта САПР.
Векторизируйте границы любых изображений, чтобы получить контуры элементов.

Трехмерное проектирование
Эффективные средства трехмерного проектирования позволяют быстро моделировать сгибание даже для сложных проектов с криволинейными сгибами.
Проверяйте углы сгибания и соответствие различных элементов оформления при контроле качества сгибов, подгибов, клапанов, вставок и отдельных элементов.
Визуализируйте последовательность сборки и сгибания конструкций, создавайте инструкции по сборке и анимированные ролики.
Создавайте трехмерные модели первичного продукта — банок, бутылок, стаканов и пакетов.
Создавайте для трехмерных моделей, импортированных или созданных непосредственно в ArtiosCAD, упаковку, которая точно соответствует им по размерам.

Корпоративная база данных
Централизованная база данных с интернет-доступом, защищенная службой учетных записей.
Сохраняйте и извлекайте любые ресурсы (файлы САПР, PDF, Word, Excel, 3D и др.).
Полная реляционная база данных обеспечивает гибкий и удобный поиск.
Автономное кэширование базы данных и автоматическая синхронизация.
Вот что говорят об ArtiosCAD Enterprise наши покупатели:
“Наличие надежной централизованной базы данных означает, что мы полностью уверены в целостности всех корпоративных данных, особенно с учетом ее доступности через Интернет,” — говорит Кеннет Мисс (Kenneth Miess), старший инженер по упаковке компании Victory Packaging.

Взаимодействие
Импортируйте данные Collada, CATIA, ProE, STEP, SAT, IGES или SolidWorks 3D, трехмерные сплошные модели Siemens NX или Parasolid из других программ трехмерного моделирования напрямую в ArtiosCAD и создавайте упаковку на базе импортированного продукта, детали или группы элементов.
Экспорт в форматы трехмерных моделей IGES, STEP, ACIS или XCGM.
Подключаемый модуль Adobe Illustrator Import позволяет импортировать созданные в ArtiosCAD файлы ARD в Illustrator с сохранением слоев и данных ArtiosCAD и предоставляет специальные инструменты для сохранения данных САПР в Adobe Illustrator.
Подключаемый модуль Adobe Illustrator Export позволяет экспортировать графические данные прямо в ArtiosCAD. Это помогает структурным дизайнерам создавать файлы САПР, опираясь на графические контуры. Такая возможность особенно важна для дизайнеров дисплеев и коробок, при изготовлении которых готовый штамп часто должен соответствовать определенным графическим элементам.
Импортируйте и экспортируйте PDF-файлы в ArtiosCAD при помощи библиотек PDF, предоставляемых по лицензии Adobe Systems.

Агенство Packaging Audit&Consulting приглашает специалистов, имеющих навыки работы с программой для участия в проектах.

Вернуться в «Программы для проектирования гофроупаковки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей