EasyPackMaker

Онлайн конструктор упаковки из картона

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Чт, 21 января 2021, 23:36

EasyPackMaker – конструктор, который автоматически рассчитывает развертку упаковки на основе ваших данных. Генератор работает онлайн, прямо в браузере. Чтобы им воспользоваться, не нужно скачивать на компьютер сторонние приложения, тратить время на установку и занимать место на диске. https://easypackmaker.com/ru

Генератор содержит множество готовых стандартных шаблонов, база которых постоянно обновляется и пополняется. Сервис простой и интуитивный – нужно лишь выбрать понравившийся шаблон и ввести туда нужные размеры будущей упаковки.

Чтобы создать нужную вам упаковку, больше не нужно тратить время на расчеты по сложным формулам. Кроме того, если в одном из параметров будущей развертки обнаружилась ошибка, нет необходимости переделывать все с нуля – достаточно просто поменять значение на нужное, и EasyPackMaker за считанные мгновения переделает расчет.

Приложение-генератор – простая альтернатива дорогих и громоздких приложений. Рассчитывает развёртки упаковок на основе шаблонов ECMA и FEFCO. Генератор не является CAD приложением.

Расскажите о том, что работает, а что нет.

Вернуться в «Использование возможностей коробочного картона»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя