Короба для Е-Commerce

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Пн, 21 ноября 2022, 13:53

Поставщики гофроупаковки расскажут про эту тему гораздо больше, чем мы, поэтому будем собирать информацию о том, к какому поставщику лучше обратиться и почему.
Например, какое и у кого для этого наиболее подходящее оборудование.

Новая флагманская модель BOBST для фальцевания коробок из кашированного картона EXPERTFOLD 165 дооснащена модулями POLYVACUUM и GYROBOX и является расширенной версией высокотехнологичных линий EXPERTFOLD 145/165
Специализированные верхние транспортеры модуля POLYVACUUM позволяют устанавливать дополнительные инструменты (специальные фальцевальные устройства, поточные аппликаторы полос и самоклеящихся лент), а нижние вакуумные транспортеры обеспечивают высокую стабильность прохождения заготовок.
Система GYROBOX позволяет поворачивать заготовки влево и вправо под углом от 0° до 180° по направлению движения, что дает возможность за один проход на скорости до 250 м/мин изготавливать сложные коробки, для которых обычно требуется два прохода.


Общие тенденции по предложениям от производителей:
1) Короб с регулируемой высотой, - основные его преимущества заключаются в сокращении количества закупаемых складских позиций, при этом предусматривается возможность минимизировать незаполненное пространство внутри, соответственно и оптимизировать место на поддоне при доставке, и даже при частичном возврате от покупателя. Такой короб является универсальным решением для товаров разных размеров.

2) Короба с интегрированными отрывной и/или клеевой лентой. Преимущества:
- облегченное вскрытие посылки без ножа благодаря отрывной ленте.
- удобное повторное закрытие с помощью клеевой ленты в случае возврата;

3) Короба чемоданы с ручкой

Здесь может быть ссылка на ваше упаковочное решение для e-commerce.

Вернуться в «Разработка гофроизделий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость