Датчики свежести

Описание: Ready-to-consume & Ripeness; Freshness; Spoilage Indicators

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Вт, 4 июля 2023, 11:10

Разрабатываются датчики, предназначены для измерений воздуха, окружающего продукты питания внутри упаковки.
Разрабатываемый Senoptica Technologies датчик сможет отображать состояние продуктов в режиме реального времени и поможет избежать как потребления испортившихся продуктов, так и выбрасывания хороших продуктов. Датчик изготавливается из безопасных для пищевых продуктов чернил, которые позволяют измерять уровень насыщения кислородом в режиме реального времени.

Включив Mimica Bump Cap в свою упаковку, компании могут повысить уверенность потребителей в качестве и безопасности своей продукции.
Крышки Mimica Bump Cap содержат запатентованную гелевую технологию, которая активируется при первом открытии напитка. Этот инновационный гель не вступает в прямой контакт с содержимым напитка, сохраняя гигиенический барьер. Вместо этого он использует комбинацию времени и температуры для точного измерения свежести продукта. Плавное проведение пальцем по поверхности крышки указывает на то, что напиток по-прежнему свежий и безопасен для употребления. Однако неровная текстура поверхности говорит о том, что содержимое начало портиться, что заставляет пользователей быть осторожными. Этот интуитивно понятный дизайн делает его доступным для широкого круга потребителей, независимо от их зрительных или обонятельных способностей.

Дополните тему примерами

Вернуться в «Индикаторы зрелости или свежести»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя