Дизайн упаковки который продает:)

Быстро | Качественно | Креативно

Описание: Создатели графического дизайна упаковки

Alexwite
Автор темы
Alexwite
Автор темы
ID: Дизайн Упаковки

Сообщение #1 Alexwite » Вс, 12 апреля 2020, 22:02

Моя работа ориентирована на людей, ценящих высокое качество и индивидуальный подход, обладающих вкусом и чувством стиля. В своей каждодневной работе я руководствуюсь тремя главными принципами: ответственность, качество и профессионализм.

Обладаю 20-летним опытом, работал во многих известных студиях дизайна и рекламы, способен выполнить заказ любой сложности.

Для достижения наилучших результатов по созданию запоминающегося образа и яркой корпоративной индивидуальности необходим профессиональный подход не только на этапах создания бренда и выбора эффективной стратегии его продвижения, но и в процессе реализации этих идей.
За более чем двадцатилетний срок работы на российском и международном рынке рекламы, мною был накоплен значительный опыт в области креативного дизайна, создания элементов фирменного стиля, а также изготовления продукции наружной и интерьерной рекламы. Этот факт подтверждается большой клиентской базой и обширным списком выполненных работ.

Подберу для вас наиболее оптимальные и удобные решения, от выполнения серьезных, комплексных задач до отдельных небольших работ.

Звоните, пишите - обязательно договоримся! • www.alexwite.com • +79031333858 • kkhan@mail.ru

Вернуться в «Брендинговые агентства и фриланс дизайнеры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя