Не усаживается слив этикетка у горла стеклянной бутвлки

Просьба побывать в цеху розлива, настроить паровой тоннель правильно

LiVon
Автор темы
LiVon
Автор темы
ID: Заказчик оборудования

Сообщение #1 LiVon » Сб, 27 марта 2021, 1:51

Так уж получилось, что при заказе оборудования для усадки слив этикетки на стеклянную бутылку была использована и опробирована производителем парового тоннеля кукла слив этикетки с миллиметровкой, уселась она идеально, заказали товарную этикетку и тут начался ад, морщины у горла или у дна бутылки, как только не настраивали, и технолог приезжал от производителя слив этикетки, ни в какую, нет стабильности и все, 4 бутылки норм, 5-я никакая, и брак и брак. Понятно что выбором пэт этикетки занимались не те люди, куплено её ой как много владельцем завода и потиравшем тогда ручки. Деваться некуда, выработать надо её, так и прошу помощи, к кому можно приехать на производство для усадки нескольких бутылок наших разных этикеток на более продвинутом паровом тоннеле или перенять опыт в доработке своего тоннеля, трехкамерного.

PackAudit&Consulting
PackAudit&Consulting
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

Сообщение #2 PackAudit&Consulting » Пн, 29 марта 2021, 11:05

Здравствуйте.
Конечно, хотелось бы, чтобы кто-нибудь откликнулся на Вашу просьбу, но практическая вероятность невелика - мало кто захочет тратить на это время, только тот, кому правда будет интересно попрактиковаться в настройке туннеля на новый размер. Также в условиях Covid у многих запрещены визиты на производство.
Поэтому предлагаем следующее
От нас Вы получите список-базу производителей слив этикеток. Свяжитесь с ними, по идее, чем с большим количеством пообщаетесь, тем больше вероятность найти причины и, возможно, решения.
Кроме того, поставщики часто у кого-то тестируют новые этикетки-размеры, поэтому, возможно, смогут попробовать позаниматься и вашей.. в надежде на будущее сотрудничество и заказы..
или, как минимум, подскажут, у какого не конкурента вашей продукции этикетка усаживается на стекло и дадут его контакт..

С уважением


Вернуться в «Слив, ROSO, и др. термоусадочные этикетки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя