Какие возможности предоставляет бот для поиска поставщиков для самих поставщиков

Описание: B2B Поставщики упаковочных материалов - центр экспертизы поставщики упаковки
Правила раздела: http://packtalks.ru/viewtopic.php?f=66&t=7

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Вс, 5 ноября 2023, 20:01

Если Вы прочитали информацию Как использовать бот для поиска поставщиков упаковки то теперь ознакомьтесь с возможностями бота для поставщиков упаковки.

На этапе запуска Бота PackSource#1 было предзагружено от 20 до 90% (в зависимости от категории упаковки) существующих на рынке РФ поставщиков и, возможно, ваша компания и ее продукты уже/пока доступны пользователям для выбора.
При первом использовании сервиса мы рекомендуем поставщикам проверить присутствие компании в базах, регионах, и оценить точность выдачи отдельных товаров, предлагаемых ботом. На устройстве пользователя некоторые сайты http могут показаться браузеру подозрительными и не открыться. Рекомендуем поставщикам проверить способность сайта открываться с разных устройств/браузеров, в том числе не только со смартфонов.

Вы можете написать администратору для внесения необходимых уточнений в ассортимент и обсуждения условий сотрудничества.
Важно подумать, какую информацию внести в примечание, чтобы заказчик обратил внимание. Мы готовим советы для поставщиков упаковки, которые опубликуем в группе https://t.me/packsuppliers

Мы надеемся, что со временем, заказчики предпочтут в большинстве случаев искать упаковку через бот PackSource#1, а для поставщиков,- пользователей бота, отпадает необходимость в CEO продвижении своих сайтов, но задача качественного наполнения сайтов останется.

В боте заложен функционал отправки заказчиками прямых сообщений поставщикам. Без использования e-mail, и, даже без просмотра сайта поставщика, пользователи смогут отправлять уточняющие вопросы, запросы на коммерческие предложения и приглашения к участию в тендере. По сути, получаемые сообщения, это четкие лиды с конкретными запросами, взамен случайным и невнятным.

Пользователи увидят поставщиков, которым можно отправить запросы напрямую через бот, как только поставщики активируют свои кабинеты в боте. После получения запроса, поставщики смогут ответить Пользователю личным сообщением в Телеграм для продолжения общения напрямую.

Если вы хотите, чтобы заказчики, сразу через бот, отправляли вам запросы, необходимо сообщить администратору входящий адрес- @Ник для Telegram. (Если вы передаете частный @Ник, то это подпадает под соглашение на обработку персональных данных.)
Лучше предоставить групповой для компании или отдельный для каждого регионального филиала. После обновления баз, на этот Ник в Telegram, компания сможет получать напрямую от заказчиков сообщения о заинтересованности в товаре и отвечать им напрямую, в личные сообщения.
Но осознавайте, что Ботом может воспользоваться любой пользователь, и вы должны понимать, что можете получить запрос и от ваших конкурентов, и даже от мошенников.. будьте бдительны, не отвечайте конкретикой, не проверив заказчика.

Сервисные услуги администраторов по настройке входящих сообщений и установке-корректировке предлагаемых товаров, выдаваемых ботом, платные.

Узнаете также о возможностях размещения не частой таргетированной рекламы в 2024г.

Следите за обновлением функциональности в группе https://t.me/packsuppliers

Вернуться в «<< ПОСТАВЩИКИ УПАКОВКИ И МАТЕРИАЛОВ B2B >>»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей