Как использовать бот для поиска поставщиков упаковки

Описание: B2B Поставщики упаковочных материалов - центр экспертизы поставщики упаковки
Правила раздела: http://packtalks.ru/viewtopic.php?f=66&t=7

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Вс, 5 ноября 2023, 19:53

Сервис «Гид по закупкам упаковки» в Телеграм канале https://t.me/packsuppliers предоставляет доступ к самой обширной в РФ базе поставщиков упаковочных материалов. Загрузите бот из верхнего первого закрепленного сообщения и ознакомьтесь с его текущими возможностями.

Чтобы активировать/пере запустить бот PackSource#1 необходимо войти в него и ввести /start - (поднимет бот в списке чатов и обновит версию баз), или сразу нажать на кнопку «Каталог», чтобы увидеть доступные для поиска категории упаковки.
Бот пока не работает круглосуточно, запускайте лучше в расширенные рабочие часы по Москве.
Немного потренируйтесь с кнопками, чтобы понять, как работает меню и навигация. В боте много больших баз как по ассортименту, так и по количеству поставщиков, при навигации и выборе может случаться "подвисание", но дробить базы пока не оптимальный вариант.

На этапе запуска Бота во второй половине Ноября 2023г в него было предзагружено от 20 до 90% (в зависимости от категории упаковки) существующих на рынке РФ поставщиков и база продолжит загружаться еще несколько месяцев распределяясь по правильным разделам и товарам. Поставщики будут уточнять и актуализировать корректность выдачи предлагаемого товара.

Поиск поставщиков ведется по категориям упаковки (по материальному признаку), функциональной или отраслевой принадлежности, с дополнительной выборкой по назначению или объему.
Можно выбрать сразу несколько товаров из списка, применить дополнительные фильтры, чтобы увидеть поставщиков, которые соответствуют сразу всем выбранным критериям, но это сократит общее количество поставщиков для каждого конкретного товара. Выбирая один товар из списка, Вы получите большее общее количество поставщиков.
Отдельный выбор одного фильтра территории сократит общее количество поставщиков, выбирая больше Федеральных Округов можно получить большее количество поставщиков.
С помощью кнопки "Назад" можно вернуться и переустановить фильтры.

Если у Вас установлен Telegram на компьютере, возможно, с широкого экрана рассматривать сайты поставщиков будет удобнее.
Некоторые сайты http могут показаться используемому вами браузеру подозрительными и не открыться сразу. Наш сервис не может подтвердить полную безопасность сайтов, но все сайты были предварительно просмотрены и не попали в базу случайно. Проконсультируйтесь с вашим IT специалистом по поводу открытия таких сайтов.

Скоро заработает функционал отправки прямых сообщений поставщикам через бот PackSource#1. Без использования e-mail, пользователи смогут отправлять уточняющие вопросы, запросы на коммерческие предложения и приглашения к участию в тендере. Пользователи увидят поставщиков, которым можно отправить запросы напрямую через бот, как только поставщики активируют свои кабинеты в боте. После просмотра поставщиков появится кнопка "Отправить запрос". Ваш запрос будет отправлен через бот/маршрут Телеграм выбранным поставщикам в их кабинет, и получатели запроса уже ответят Пользователю личным сообщением в Телеграм для продолжения общения напрямую.

Возможности будут расширяться, следите за обновлениями в группе https://t.me/packsuppliers и отправляйте администратору пожелания по улучшению функциональности.

Если Вам понравился бот, просим рассказать о сервисе коллегам по деятельности в закупках и поставках, поставщикам и другим заинтересованным.

Какие возможности предоставляет бот для поиска поставщиков для самих поставщиков


https://www.prosource.org/ мировые поставщики дополнительно

Вернуться в «<< ПОСТАВЩИКИ УПАКОВКИ И МАТЕРИАЛОВ B2B >>»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей