Interpack 2023 - деловой и респектабельный

PackAudit&Consulting
Автор темы
PackAudit&Consulting
Автор темы
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

Сообщение #1 PackAudit&Consulting » Пт, 3 марта 2017, 11:56

Уже «не за горами» любимая в упаковочном сообществе выставка Interpack. Мы рады за Вас, если Вы уже сделали минимальные приготовления, ведь когда мы вспоминаем про это событие, обычно остается совсем мало времени, чтобы в наших плотных графиках найти время на тщательную подготовку визита, который случается только раз в три года. А так как в 2020г выставка была отменена, можно с уверенностью ожидать полного аншлага в 2023г. Агентство «Пакэджинг аудит и консалтинг» собрало для вас лучшие рекомендации от экспертов рынка и лидеров мнений, посещающих выставку Interpack регулярно. Надеемся, что данная тема поможет сделать ваш визит максимально захватывающим и эффективным.
Последний раз редактировалось PackAudit&Consulting Пт, 3 марта 2017, 12:43, всего редактировалось 2 раза.

PackAudit&Consulting
Автор темы
PackAudit&Consulting
Автор темы
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

Как убедить босса отправить Вас в командировку

Сообщение #2 PackAudit&Consulting » Пт, 3 марта 2017, 12:19

Вероятно, Вы только задумались о визите и сразу же осознали, что сложнейшая часть в посещении выставки, это получение одобрения командировки. Возможно, ваша компания не первый год «затягивает пояс потуже» и посещение выставок давно под запретом. Не думайте, что Вам не повезло – это нормальная ситуация и больше 90% заказчиков упаковки никуда не поедут..
Тогда, если Вы фанат упаковочной индустрии - у вас всегда есть альтруистический вариант поехать за свой счёт или, если позволяет политика компании и руководство, воспользоваться приглашением поставщиков. Во всех остальных случаях Вам пригодится совет о том, как Как убедить босса отправить Вас в командировку.
Шаг 1 – Обосновать мотивы.
Выставка такого уровня — это всегда отличный способ найти новых покупателей и поставщиков, узнать о технических новинках индустрии, но прежде всего, это возможность укрепить бизнес отношения и в течение нескольких дней встретить интереснейших капитанов индустрии упаковки. Этот "съезд" предлагает выступления сенсационных спикеров, образовательные сессии, вдохновляющие семинары и круглые столы.
Данное место, где светлейшие мыслители, журналисты и ведущие эксперты собираются обсудить сегодняшние тренды и вызовы завтрашнего дня, давно является Меккой вдохновения для людей, посвятивших себя упаковочной индустрии. Если ваша организация не ограничивается разговорами о лидерстве, а реально делает шаги в этом направлении, то вы не должны пропускать событие, которое проходит только раз в 3 года. Ваш руководитель, если он хочет вашего развития в данной сфере, должен понимать, что это лучшее поощрение и мотивация для вас и не получится подождать «лучшей погоды» в следующем году.
Что Вы можете привезти обратно:
Новые замыслы – Увидев новейшие разработки упаковочных решений, процессингового и упаковочного оборудования в действии, вы начнёте обдумывать и понимать, насколько они подойдут для запуска новых продуктов компании или проектов экономии.

Разведданные и рыночные инсайты – Вы сможете выяснить, какие технологии будут использовать конкуренты и лидеры рынка, как скоро, и понять, в каком направлении двигаться, чтобы остаться на острие конкурентоспособности.

Перспективы – Вы выясните где, кем, как, и какие формируются тренды в вашем сегменте, в процессах и всецело в упаковке.

Вдохновение – Разбирая технологии, которые будут использовать другие параллельные категории и вертикально интегрированные поставщики вы сможете обнаружить путь к инновациям, которые решат ваши производственные задачи.

Сотню полезных знакомств. – Да, Вы совершенно точно познакомитесь с новыми и закрепите старые контакты в среде профессиональных упаковщиков.

Другими словами, посещение выставки даст вам возможность не только увидеть чужие новые идеи, но и даст толчок к генерации своих собственных. Из привычных четырёх стен и ежедневной рутины вы вырвитесь в «специальный микрокосм» .

Шаг2: Оценить затраты относительно выгод.
Несмотря на потенциальные выгоды, участие в выставках может потребовать серьёзных затрат ресурсов. Выставки могут быть невероятно эффективным, но они также могут быть пустой тратой времени и денег. Вы должны выяснить, во сколько посещение выставки обойдётся вашей компании и показать боссу, что вы не только знаете, как визит повлияет на бюджет, но и представляете, как в дальнейшем окупятся затраты. Ваши шансы на успех на выставке во многом зависят от вашей предварительной подготовки.

Направьте своему руководству официальный письменный запрос, содержащий всю необходимую информацию для принятия решения и мотивационное письмо. Вполне возможно, что оно поднимется на несколько уровней наверх и вернётся одобренным, а Вы будете замечены.
Последний раз редактировалось PackAudit&Consulting Пт, 3 марта 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

PackAudit&Consulting
Автор темы
PackAudit&Consulting
Автор темы
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

Полезные советы для тех, кто в первый раз

Сообщение #3 PackAudit&Consulting » Пт, 3 марта 2017, 14:05

Надеемся, Вы уже забронировали отель. Если нет, то найти что-то "бюджетное" вы сможете только в соседних городах. Кёльн может быть более экономичным вариантом, как с точки зрения ночёвки, так и как бюджетный аэропорт прилёта, но не смотря на то, что между городами ~30 минут на поезде, Вы затратите на дорогу 1,5часа и ~12 евро в одну сторону.

Если вам не прислали пригласительные, то купите билеты заранее, на сайте выставки, со скидкой.

Интерпак выпускает удобное приложение для смартфонов, которое облегчит подготовку к вашему дню на выставке. Интерактивная карта различных залов и функция поиска поможет проложить маршрут до интересующих экспонентов.

Вы можете присоединиться к одной из групп и следить за событиями через Twitter, Linkedin’s Interpack group или смотреть события через YouTube даже не находясь на выставке.

Транспорт:
Прямо на выходе из зала прилёта аэропорта Дюссельдорфа вас будет ждать 896 автобус, проходящий через все входы на выставку. Возможно, вам нужен конкретный вход, где вас ждут, подумайте про это заранее.
От центрального вокзала Dusseldorf Hbf. через центр до выставки идут городские электрички (как метро) линия U78 до Messe Nord (конечная) и U79 через Messe Ost. Оба маршрута проходят через Altstadt - старый город (остановка Heinrich Heine-Allee) где, возможно, вы захотите погулять на обратном пути.
Билет на выставку (с указанной вами вручную) датой также является вашим проездным в этот день в системе транспорта VRR зоны D. Если вам нужно в другой город, на поезде вы можете бесплатно доехать до границы зоны VRR, то есть вы можете купить билет только от/до границы зоны сэкономив до половины стоимости проезда. Стандартные билеты без указания времени отправления необходимо компостировать.
Многие отели в Дюссельдорфе могут выдать вам проездной на день -спросите на ресепшене

Карта маршрутов или приложение для транспорта здесь http://www.rheinbahn.com/fahrplan/Seiten/Linienplan---verschiedene-Sprachen.aspx


Вернуться в «INTERPACK»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость