ООО "Элиас" - производитель стретч пленки

Производство и реализация стретч пленки для ручной и машинной упаковки - ООО "Элиас"

Описание: Поставщики из областей: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Ненецкий автономный округ.

Игорь
Автор темы
Игорь
Автор темы
ID: Поставщик упаковки

Сообщение #1 Игорь » Пт, 13 мая 2022, 18:40

Производственно-торговая компания «Элиас» выпускает высококачественную упаковочную стретч плёнку прогрессивным методом плоскощелевой экструзии на итальянском оборудовании.

Предлагаем широкий ассортимент пленок:

- для машинной и ручной упаковки;
- прозрачную и широкой цветовой гаммы, в том числе с размещением логотипа;
- для стандартных условий хранения упакованных грузов, а также для уличного складирования.

Как производитель, обеспечиваем гибкую ценовую политику и привлекательные цены.

Дорожим высоким качеством выпускаемой продукции, поэтому при производстве плёнки используем только первичные гранулы от лучших российских и зарубежных поставщиков.

В дополнение к стретч пленке, реализуем широкий спектр современных упаковочных материалов и предлагаем современные упаковочные решения.

Осуществляем выезды к своим клиентам для настройки оборудования и подбора новых типов упаковочных материалов. Наши специалисты готовы проконсультировать и подобрать именно тот материал, который принесет вашему предприятию реальную экономию.

Позвоните по телефону +7-812-449-69-35, получите бесплатную консультацию, согласуйте выезд к вам, и мы подготовим для вас выгодное предложение.

Производство и складское хозяйство размещены в Санкт-Петербурге, отгружаем нашу продукцию по Северо-Западу, всей России и на экспорт.

Вернуться в «Поставщики Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя