Классические канистры не штабелируемые (с выступающей ручкой)

канистры ~5л, до 11л.

PackAudit&Consulting
Автор темы
PackAudit&Consulting
Автор темы
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

Сообщение #1 PackAudit&Consulting » Пн, 29 марта 2021, 23:43

Из-за своего удобства для конечного потребителя классические канистры с внешней ручкой производятся в достаточно больших количествах, несмотря на то, что ручка у таких канистр обычно располагается сверху, что усложняет логистику и дистрибуцию.

Простая прямоугольная (классическая) форма канистры позволяет во время формования рукава наиболее оптимально распределить полимерную массу по стенкам. Рукав становится тоньше, вес канистры обычно оптимален для своего размера, цикл тайм ~20 секунд и производительность эффективны.
5-литровая канистра классической формы, приемлемая по прочности, может весить всего 170–180 гр. (до 150 гр. с системами профилирования рукава SFDR / PWDS), против 200–220 гр. (до 180 гр. с системами профилирования рукава SFDR / PWDS) для евроканистры такого же объёма (о евроканистрах речь пойдёт в соседней теме).

Легковесные классические канистры 5 л с циклом 12-16 секунд в зависимости от веса (225-300 шт/ч с гнезда). Это на скоростной машине со станцией дополнительного пост-охлаждения, но и на более скромном оборудовании можно получать впечатляющие показатели.

Прямоугольная классическая форма всегда самый экономичный вариант при прочих равных.
Источник- http://zabelin.ru

Здесь может быть ссылка на ваше изделие.
Дополните содержание.

PackAudit&Consulting
Автор темы
PackAudit&Consulting
Автор темы
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

размеры канистр побольше

Сообщение #2 PackAudit&Consulting » Пн, 29 марта 2021, 23:46

Канистры общего назначения объёмом 5–10 литров и выше, всё больше выпускаются в дизайне с утопленной ручкой. Промышленные канистры объёмом от 10 литров мало популярны и в основном выпускаются в евродизайне.

Здесь может быть ссылка на ваше 15 литровое изделие.
Дополните содержание.


Вернуться в «Бутылки и Контейнеры из Полиэтилена/Полипропилена»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость