Армирующая и отрывная лента для гофрокоробов

PackAudit&Consulting
Автор темы
PackAudit&Consulting
Автор темы
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

Сообщение #1 PackAudit&Consulting » Пн, 24 мая 2021, 15:42

Использование так называемой "Армирующей" ленты было разработано и применяется для усиления конструкции гофрокоробов, привнося понятные экономические выгоды, экологические преимущества и добавляя удобство при открывании.

На поверхность ленты нанесен тонкий слой термоплавкого клея, в процессе производства гофрополотна на гофроагрегате, благодаря технологическому нагреву за счет тепла производственного процесса, лента быстро и прочно приклеивается.

В зависимости от приоритетного назначения (армирование, отрывание) лента может подаваться под верхний слой (топ-лайнер) или на поверхность внутреннего лайнера гофрокартона. Таким образом ленты остаются невидимыми и не ограничивают поверхность для заливки дизайном.

Такое невидимое упрочнение, как правило, используется на периметре встроенных ручек для переноски или для усиления боковых панелей крупных гофрокоробов с грузом от 10 кг.
Армирование позволяет использовать меньший граммаж слоёв-лайнеров (меньшую марку гофрокартона) и/или уменьшить профиль, сокращая вес гофрокоробки от 10%.

Отрывная лента позволяет легко получать доступ к товару при доставке e-commerce или формировать Shelf ready лотки в точках продаж.

Замещение пластиковых лент целлюлозными - это последний тренд у производителей таких лент.

Спрашивайте у своих поставщиков, если они могут предоставить такую возможность для ваших гофрокоробов.
https://lemtapes.fi/ru/segment/packaging-solutions-ru/
https://www.hbfuller.com/en/north-america/product ... -reinforcement-and-containment

Здесь может быть ссылка на ваши возможности

Вернуться в «Гофрокартон»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость