Специальные плёнки для нишевых применений

PackAudit&Consulting
Автор темы
PackAudit&Consulting
Автор темы
Откуда: РФ
ID: провайдер услуг

Сообщение #1 PackAudit&Consulting » Ср, 2 февраля 2022, 22:01

Пленка LUMBER для пиломатериалов, трехслойная, черно-белая, для защиты от ультрафиолетового излучения и внешней среды при хранении на открытых площадках; > kredo.su/produktsiya/upakovochnye_materialy/plenka_pvd2/

Легкоплавкие пакеты используются для взвешивания и упаковки полимерных композиций, предназначенных для переплавки вместе с продуктом. Например, Камский завод полимерных материалов (КЗПМ) производит пакеты присадок и другого сырья.
Также легкоплавкая пленка значительно упрощает длительное хранение расфасованного сырья на складе. Пакеты можно сделать разных цветов: палитра позволяет различать какая присадка находится внутри пакета.

Этот же завод производит "тисненую пленку" в виде полотна. Главное преимущество тисненой пленки - уменьшение площади контакта с поверхностью продукта. После использования пленка не прилипает, так что убрать ее не составит труда. Рецептура пленки подбирается индивидуально согласно заданным характеристикам заказчика и может быть температуроустойчивой.

Черно-белая пленка Combifilm для упаковки пиломатериалов, стойкая к УФ-излучению с антискользящим слоем производства TTIOPLAST SIFAB. В качестве стандартного предложения «Роксор Индастри» поставляет черную / белую экструдированную 3-слойную пленку. При необходимости можно заказать цветную пленку. Все пленки могут быть произведены с 1 и до 4-цветной флексопечатью с логотипом.

Здесь может быть ссылка на ваш продукт

Дополните содержание

Вернуться в «Гибкая упаковка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость