Производитель картонажного упаковочного оборудования

Поставка оборудования напрямую от производителя без посредников

LeadTechnology
Автор темы
LeadTechnology
Автор темы
ID: Поставщик картонажного обор

Сообщение #1 LeadTechnology » Вт, 19 сентября 2017, 14:29

Lead Technology Ltd. - мировой лидер в производстве экономичного оборудования для упаковки продукции в картонную коробку.

Компания Lead Technology Ltd. производит в Израиле картонажное упаковочное оборудование для пищевой, косметической, фармацевтической, химической отраслей промышленности с 1988 года.
• Оборудование для вертикальной групповой упаковки (вертикальные укладчики)
используется для вертикальной укладки штучной продукции или упаковки (пластиковые стаканы, бутылки, пакеты) в групповую упаковку (картонные короба, картонные поддоны и т.д.).
• Оборудование для горизонтальной групповой упаковки (горизонтальные укладчики)
применяется для горизонтальной укладки штучной продукции или упаковки в картонные коробки.
• Машины для полного или частичного обертывания штучной или групповой продукции картонной заготовкой.
• Оборудование для формирования групповой упаковки из картонных заготовок
предназначено для сборки коробок из картонной высечки путем склеивания горячим клеем.
• Машины для заклеивания групповой картонной упаковки
Lead Technology Ltd. изготавливает и производит установку оборудования в рамках существующих проектов. Среди готовых систем - оборудование специального назначения, упаковочные машины, машины для формирования картонных коробок, а также технологические линии.
Оборудование компании Lead Technology Ltd. легко комбинируется с машинами розлива и фасовки в единую автоматическую упаковочную линию.
Помимо производства оборудования Lead Technology Ltd. предлагает услуги в области проектирования и консультирования, полностью интегрированных линий фасовки и упаковки.
Компания имеет необходимые возможности для того, чтобы предлагать решения по широкому ряду вопросов, касающихся картонной упаковки различных видов и форм продуктов.
Мы проводим обучение технического персонала наших клиентов на заводе в Израиле и на территории Заказчика. Что позволяет самотоятельно, при нашей помощи осуществлять высококвалифицированную поддержку поставляемого нами оборудования в течение всего гарантийного срока и после него.

Мы поставляем запчасти, проводим обучение персонала, консультируем по техническим вопросам. Наша служба технической поддержки оперативно решает любые проблемы и сводит к минимуму простои производственного процесса, вызванные неисправностями и сбоями в работе оборудования. Всё оборудование оснащено удалённым доступом через Интернет.

От качества предоставляемых услуг и от того, насколько надежно работает поставляемое нами упаковочное оборудование, напрямую зависит репутация нашей компании, которой мы небезосновательно гордимся.
Широкие знания в области пищевой промышленности, богатый опыт в технических вопросах, в огромной степени способствуют осуществлению маркетинга, консалтинговых услуг и продаж, позволяя реализовывать техническую поддержку, установку оборудования и послепродажное обслуживание на самом высоком уровне.

E-mail: ella@lead.co.il
http://www.leadpackaging.com

Вернуться в «Станции для формирования индивидуальных потребительских единиц»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость