Соглашение на обработку ваших персональных данных

admin
Автор темы, Администратор
admin
Автор темы, Администратор
ID:

Сообщение #1 admin » Вс, 5 ноября 2023, 20:12

Продолжая использовать сервисы веб-сайтов http://packselection.ru ; http://packtalks.ru ; Телеграм бота @PackSelectionRU_bot и связанных Телеграм каналов, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в «Соглашении» и Политике в отношении обработки персональных данных

Цели обработки персональных данных (кроме регламентированных государством как обязательные):
- предоставление целенаправленного доступа к образовательным и аналитическим материалам;
- предоставление доступа к профессинальным базам данных об источниках коммерческих поставок и организациях;
- ограничение злоупотребления сервисами отдельными пользователями, если возможно;
- повышение или разъяснение статуса отдельных пользователей с целью формирования доверия;
- отправка информационных сообщений пользователям по релевантным темам;
- отправка опросов и обработка результатов;
- отправка таргетированных рекламных сообщений целевым группам пользователей;
- общая рассылка о возможностях сервисов и другой информации.

Даю свое согласие на обработку Оператором моих персональных данных, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям персональных данных:
>контактный "ник нэйм", заявленный мной при саморегистрации и отражающийся в системах;
>фамилия, имя, отчество - при открытом предоставлении мной при взаимодействии с сервисами и Оператором;
>электронная почта - при открытом предоставлении мной при взаимодействии с сервисами и Оператором;
>дата рождения - при открытом предоставлении мной при взаимодействии с сервисами и Оператором;
>профессиональная направленность и заинтересованность - при предоставлении мной или выявленной при анализе запросов системой;
>должность, организация/место работы - при открытом предоставлении мной при взаимодействии с сервисами и Оператором;
>принадлежность к определенной индустрии - при предоставлении мной или выявленной при анализе запросов системой;

Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях обработки, направления релевантной информации и ограниченной рекламной рассылки, а также для целей хранения данных на электронных носителях.
Обработка данных осуществляется машинным и ручным способом.
Настоящее согласие предоставляется мной на осуществление действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, без прямой передачи третьим организациям, обезличивание, блокирование персональных данных, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
Я проинформирован (а) и осознаю, что при пользовании сервисами, например, каналами и группами Телеграм или другими сайтами, мой профиль может быть доступен другим пользователям в рамках функциональности этих сервисов и личных заданных параметров профиля пользователя, вне зависимости от данного соглашения и действий/бездействий Оператора.
Я проинформирован (а), что Оператор гарантирует обработку моих персональных данных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.
Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации. Данные уничтожаются (стираются) в период до 12 месяцев после прекращения пользования сервисами.
Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению администратору информационных ресурсов и прекращению пользования сервисами..
Я подтверждаю, что, продолжая пользоваться услугами сервисов, даю свое согласие, действуя по собственной воле и в своих интересах.

Вернуться в «Комментарии и предложения по работе форум упаковка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя